top of page
  • Фото автораТамара Слепченко

Свадебный аэромакияж в Одессе

Обновлено: 27 июн. 2023 г.


Свадебный аэромакияж в Одессе
Аэромакияж для невесты - безупречная кожа в день свадьбы

Наша жизнь несовершенна. Но приходит день, когда все должно быть идеально. Конечно же, это день свадьбы…


И если любимый сделал предложение, а ты ответила «Да!», впереди тебя ждут волнительные встречи, поцелуи, нежные объятия и слезы радости. Ну какой макияж сможет все это выдержать в день свадьбы?!


Поспешим успокоить тебя - решение есть.


Свадебный аэромакияж – вот то, что нужно для невесты.

Ежедневно появляется что-то новое, о чем мы раньше представить себе не могли. Тренды современных технологий – составляющая нашей жизни. И сфера beauty-индустрии - не исключение.


Задача стилистов Make Me Up Studio and School - отслеживать появление новых техник и внедрять их в своей работе. Одна из таких новинок – аэрограф. С его помощью визажист выполняет airbrush makeup, или как его еще называют – аэромакияж.


Эта технология представляет собой весьма тонкое, тщательное распыление микроскопических частиц косметики специальным компрессором - аэрографом. Макияж ложится легко, держится долго, при этом кожа имеет ухоженный, идеальный вид. Мастер растушевывает и соединяет мейкап средства, регулируя воздушный поток. Границы между текстурами косметики скрываются, это создает безупречный, ровный оттенок лица, делает свадебный аэромакияж незаметным. И все благодаря микро-пигментам и полимерам, которые создают на коже тончайшую пленку-вуаль.

Свадебный макияж аэрографом
Аэромакияж создает безупречный, ровный оттенок лица

Появилась эта техника в Голливуде еще в 20-х годах прошлого столетия. Сегодня же, посетив бэкстейдж съемок фильма или ТВ-шоу можно заметить, что визажисты применяют в большинстве своем аэрографы.


«Воздушный» макияж становится все более популярным и у нас. Ведь с его помощью можно произвести скульптурирование или коррекцию овала лица, сделать временную татуировку или создать естественный, безупречный образ для прекрасной невесты. Это не единственная причина, почему вечерний или свадебный макияж аэрографом настолько востребован.



5 причин, почему тебе стоит выбрать свадебный аэромакияж.

Бесконтактная технология нанесения косметики обладает солидными преимуществами перед обычной техникой мейкап – когда применяется кисть и аппликатор.

  1. 100% покрытия. «Воздушной кистью» наносится не только основа, но также помада, тени, румяна. Существует огромное количество оттенков.

  2. Комфортность. Традиционный макияж наносят толстым слоем, за ним нужно следить, поправлять. С аэромакияжем необходимость в корректировке практически отсутствует.

  3. Естественность. Основа аэромакияжа - невероятно тонкий слой косметики, скрывающий любые недостатки, в том числе шрамы, веснушки, широкие поры, пигментные пятна, даже татуаж. Вместе с тем, кожа «дышит», выглядит максимально естественной и в жизни, и на фото.

  4. Безвредность. При создании вечернего или свадебного макияжа аэрографом используют исключительно натуральные, гипоаллергенные компоненты, в которых отсутствуют масла или спирт. Более того, такой макияж применяю даже при воспалениях кожи или псориазе. Входящие в состав косметики компоненты не только маскирует недостатки, но оказывают целебное воздействие. А применение аэрографа полностью исключает риск инфицирования, поскольку контакт с кожей отсутствует.

  5. Стойкость. Аэромакияж – водостойкий, держится до 24 часов. Этого вполне достаточно, чтобы в прекрасный свадебный день все было совершенным – от настроения до свадебного макияжа!

По этим и другим причинам airbrush makeup просто незаменим для современной невесты – он неощутим, надежен, безупречен.


Свадебный макияж аэрографом от визажистов

Make Me Up Studio and School


В день своей свадьбы исключи неприятности в виде «растекшихся» теней или помады. Ведь теперь ты знаешь о том, что существует аэромакияж, он сделает твой образ безупречным, неповторимым, светлым.


Быть идеальной весь день свадьбы – это все, что тебе необходимо!

Главное в аэромакияже – это специальное оборудование и специальная косметика. А еще - профессиональные навыки и опыт. Поверь, мало кто обладает таким внушительным набором. Но если нужен безупречно качественный свадебный аэромакияж в Одессе - стилисты студии Make Me Up Studio and School готовы сотворить для тебя чудо!


Пробный макияж аэрографом для невесты
Макияж аэрографом от визажистов Make Me Up Studio and School в Одессе

Цена макияжа для невесты с использованием аэрографа выше стоимости традиционного макияжа, поскольку имеет значение стоимость натуральных расходных материалов, самой «воздушной кисти», времени и средств, потраченных на обучение мастеров. Зато уровень профессионализма и качество работы наших визажистов полностью оправдывают расценки.


Желаешь заказать макияж аэрографом на свадьбу, пробный или финальный? Посети нашу студию по адресу: г. Одесса, ул. Успенская 66, предварительно записавшись по телефону +38 067 487 50 57 или заполни форму заявки.


Наши стилисты свяжутся с тобой, ответят на все вопросы и уточнят все детали.


 

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ - читайте в блоге нашей школы и студии макияжа!









bottom of page