top of page

КУРС макияжа для себя -"САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ"

НАЗНАЧЕНИЕ КУРСА:   курс для себя, любительский
НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ:   не требуется
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 4 урока 
Длительность урока:  4 часа.
Всего: 4 урока, около 16 часов

Ты индивидуальна и неповторима. Цель курса " Сам себе визажист "- научиться делать разные виды макияжа для себя  с учетом особенностей собственной внешности

 

Курс " Сам себе визажист " (или " Макияж для себя ", или " Визаж для себя ") проходит каждый месяц и состоит из 4 уроков. Во время этого курса ты научишься искусству макияжа для себя с нуля: узнаешь, какие  текстуры и цвета подходят именно тебе, с учетом всех нюансов внешности, твоего типа кожи. Ты обучишься основам коррекции кожи и лица, базовым техникам основных видов макияжа (стрелки, дневной, вечерний, nude, smoky eyes), научишься создавать новые  целостные образы - одним словом, станешь визажистом для самой себя. А самое главное - найдешь "тот самый свой макияж"! Обучение визажу для себя проходит в новой красивой студии в центре Одессы.

Дата начала занятий:  11 мая 2024
расписание  занятий:
11, 12, 18, 19 мая 2024
Время занятий:     дневная группа с 11.00 до 15.00

 

Для того, чтобы получить только положительные эмоции, добиться прекрасных результатов, не потратить деньги зря и не разочароваться, очень важно сделать правильный выбор школы макияжа или преподавателя. Пожалуйста, нажми кнопку ниже и прочитай статью в нашем блоге о том, на что нужно обратить внимание при выборе курса "Сам себе визажист". Нам кажется, ты оценишь эти советы, возможно, это очень поможет тебе сделать свой выбор.

Приняв решение записаться на курс макияжа для себя в нашей школе, не спеши тратить деньги и покупать дорогие  наборы кистей, большая часть которых будет лежать без дела. До начала занятий наши преподаватели  помогут провести "ревизию" твоих кистей и разобраться, какие из них можно использовать. Также полезно будет прочитать статью в нашем блоге "Макияж для себя - какие кисти нужны?"

КУРС САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ В ОДЕССЕ 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ШКОЛУ МАКИЯЖА

MAKE ME UP STUDIO and SCHOOL?

Vizazhist-Tamara-Sliepchenko-CEO-Make-Me-Up-Studio-and-School (2).jpg

1. Авторская программа Тамары Слепченко

В последнее время в Одессе появилось много различных курсов и школ, а также частных преподавателей по макияжу для себя. К сожалению, многие из них не дают должного уровня образования, зачастую, даже базовых основ визажа для себя. Внимательно изучайте программу школы и отзывы, прежде, чем сделаете свой выбор. Наш курс " Сам себе визажист " состоит из 4 уроков по 4 часа, то есть около 16 часов обучения, в которые входят теоретические и практические занятия по визажу для себя.

Отзывы о курсе "Визаж для себя"

2. Лучшие ОТЗЫВЫ о школе макияжа
MAKE ME UP STUDIO and School !

Мы гордимся отзывами наших учеников о курсе макияжа для себя "Сам себе визажист" - более сотни блестящих отзывов говорят о многом! Читай отзывы о нашей школе в Google, Facebook и Instagram.

ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О КУРСЕ  "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ"...

prepodavateli-make-me-up-studio-and-school-tamara-sliepchenko.jpg

3. индивидуальный подход 

Небольшие группы - гарантируют очень тщательный и индивидуальный подход во время обучения на курсе "Сам себе визажист" (максимум 4 человека в группе, а во время практических занятий - один преподаватель на двух учеников). Специально разработанная тетрадь-учебник (Workbook) со схемами, пошаговыми инструкциями и зарисовками содержит наглядные примеры и остается у наших учеников  после завершения обучения. . Доступный стиль преподавания, поэтапный подход обучения по системе step-by-step, внимательное отношение к каждому ученику, обеспечивают  высокий уровень образования.

Курс визаж для себя - косметика предоставляетс

4. косметика предоставляется

Мы попробовали много разной косметики и выбрали лучшую для макияжа для себя в каждом из известных профессиональных и полу-профессиональных брендов  (Make Up Atelier Paris, Make Up For Ever, Urban Decay, Anastasia Beverly Hils, MAC, Nyx, Paese, Inglot, Тануки, Tarte, Natasha Denona, Lime crime, the Balm, Veseart , Dior, Huda Beauty, Kiko, Babor, Estee Lauder и других актуальных брендов). Косметика для обучения предоставляется. И, кстати! Кофе-брейк  во время перерыва  тоже включен :)

ВНИМАНИЕ! Тебе нужны будут свои кисти и средства демакижа. Также, ты получишь возможность приобретать кисти, косметику и другую продукцию по выгодным ценам.

kursy-makijazha-dlya-sebya-sam-sebe-viza

5. УЧИСЬ У ПРОФЕССИОНАЛОВ

Автор курса обучения - Тамара Слепченко - профессиональный визажист-стилист, автор и основательница школы и студии MAKE ME UP Studio and School, опыт работы в индустрии красоты более 20 лет. Визажист с опытом работы на конкурсах красоты и показах, в том числе зарубежных, на неделях моды Odessa Fashion Day, Ukrainian Fashion Week, Участвовала в проектах для иностранных и украинских печатных изданий,  Flanelle (Канада), Макіяж + YOU Professional, ANTVAN, London College of Fashion, University of the Arts London, CoolBaba. ТВ шоу «Хата-на-Тата» на СТБ. Дипломированный Fashion визажист-стилист - Работала с брендами: Matrix, La Perla, Wella, Lacoste,Paul Mitchell и др. Официальный партнер Odessa Fashion Day, спикер на Конференции в Нью-Йорке 2020г., спикер на мастер-классах в Ницце, Монако 2022г., визажист на Каннском кинофестивале 2023г.

 

kursy-makijazha-dlya-sebya-make-me-up-st

6. не останавливайся

После успешного завершения курса   "Сам себе визажист", у тебя появится возможность (и наверняка желание) продолжать свое обучение на других интереснейших  любительских или профессиональных  курсах нашей школы. Ведь для того, чтобы быть самой красивой, нужно быть "на волне" последних трендов и новинок! Ты сможешь пройти обучение на Профессиональном базовом курсе по визажу",  а также множестве других профессиональных курсов, тренингов и мастер-классов нашей школы в Одессе и стать практикующим визажистом!  

make-me-up-studio-and-school-sam-sebe-vi

7. ПРИКОСНИСЬ К МИРУ FASHION

Ученики базового курса по макияжу и других профессиональных курсов имеют возможность проходить практику на имиджевых мероприятиях: съемках, конкурсах красоты, показах. Мы являемся  партнерами Odessa Fashion Day. Специалисты нашей студии создавали образы для журналов Flanelle (Канада), Макіяж + YOU Professional, ANTVAN, London College of Fashion, University of the Arts London, CoolBaba. Участники недель моды Ukrainian Fashion Week, Odessa Fashion Day, TV шоу «Make Me a Model» на GTV, «Хата-на-Тата» на СТБ. Работали с брендами: Matrix, La Perla, Wella, Lacoste, Paul Mitchell и др. Работали со звездами шоу-бизнеса: Надеждой Мейхер Наталией Перо.

Vizazhist-Tamara-Sliepchenko-CEO-Make-Me-Up-Studio-and-School (1).jpg

8. Становись другом MAKE ME UP!

Обучение на  курсе "Сам себе визажист" - это не просто первый шаг в яркий новый  мир,  а еще и новые знакомства и друзья. Даже через несколько лет после выпуска многие наши девочки дружат друг с другом и с нашей школой. А мы создаем интересные мероприятия, на которых можно с удовольствием встретиться и пообщаться.  Ты изменишь свою жизнь и наполнишь ее яркими красками и положительными эмоциями. Красота спасет мир!   

стоимость  курса "сам себе визажист"

4500 грн. 

 

Запишись с подружкой и получите скидку ПО 10% КАЖДАЯ

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 места !  
Запишись на курс " визаж для себя " прямо сейчас!

сомневаешься? Читай Реальные Отзывы о курсе  
"макияж для себя"  

Отзывы  в сети  "facebook"

Светлана Науменко

★★★★★ 

Добрый день всем) Только закончился курс "Визаж для себя", а мне уже грустно, что быстро так закончилось такое замечательное, плодотворное времяпровождение)) За короткий промежуток времени очень многому научились все девочки на курсе) К каждой ученице индивидуальный подход) Масса добрый впечатлений)) Спасибо огромное Томочке, МАСТЕРУ своего дела) девочкам-визажистам) В школе особенная душевная атмосфера)) Раскрывается буквально каждая ученица, появляется уверенность в себе)) а это заслуга основательницы школы Томочки)) Добра всем и процветания)) СПАСИБО огромное за все))) Буду скучать))

Отзывы на Google maps

 Алиса Беспалова 

★★★★★ 

 Невероятное путешествие в мир красоты!!! Спасибо за курс «Макияж для себя»! Открыла для себя много нового и полезного! Очень увлекательно! Нашла ответы на все интересующие вопросы, узнала, какой макияж «мой», какие тенденции будут актуальны в ближайшее время, как правильно и экономно наполнить свою косметичку.

Отзывы  в сети  "InSTAGRAM"

Наталия мороз

★★★★★ 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИЗАЖИСТУ ТАМАРЕ СЛЕПЧЕНКО !!!!! За то что пригласила меня на свой курс " Сам себе визажист " После занятий я посмотрела на себя совершенно по другому . Тома я на 100% согласна со всеми оставленными отзывами , мне очень нравилось , что Вы создаете в студии такую теплую ,дружескую атмосферу ,много полезной информации которую мы поглощали как губки и с нетерпением ждали следующего урока , очень приятные воспоминания . Вы профессионал с большой буквы . Все что я знала до Ваших занятий о макияже превратилось в НОЛЬ и я этому очень-очень рада . Девочки, я лет 10 мечтала "оседлать" макияж под руководством опытного визажиста и вот моя мечта сбылась. Не жалейте ни времени ни денег для того чтобы быть красивой !!!! Томочка Вам хочу пожелать творческого процветания , успехов в новых проектах , чтобы Вас окружали светлые , позитивные , доброжелательные как и Вы люди ))))) Я не прощаюсь , жду новых тренингов ))))

ЛУЧШИЙ подарок женщине:    
сертификат на курс "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ"!

IMG_20210225_191536_773.jpg
Sam-sebe-vizazhist-Make-Me-Up-Studio-and

Курс "Сам себе визажист" нужен каждой женщине, девушке и даже девочке.

Он даст тебе дополнительную мотивацию и уверенность в себе, научит быть настоящей леди в любых ситуациях, демонстрировать хороший вкус, использовать силу своей природной красоты, подчеркивать достоинства своей внешности и скрывать недостатки.

Это обучение - лучший подарок каждой женщине, ведь только полюбив саму себя, она сможет дарить энергию и делать мир лучше. 

ПРОГРАММА  КУРСА макияжа для себя 
"САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ": 

Урок 1

  • Коррекция кожи, подбор баз, тона и консилера

  • Брови – как правильно подобрать цвет и построить форму

  • Макияж "Nude" – как выглядеть ухожено «без макияжа»

  • Секреты и лайфаки для каждого дня

  • Strobing – виды и техники нанесения хайлайтеров

  • Дневной макияж

  • Работа с тинтами

 

 

Урок 2

  • Коррекция лица, современный контуринг и его особенности

  • Голливудский макияж

  • Идеальные стрелки

  • Правила красной помады

 

 

Урок 3

  • Макияж "Smoky eyes"

  • Макияж с сияющими пигментами 

  • Подбор цвета Smoky под цвет глаз

 

Урок 4

  • «Классический» Вечерний макияж

  • Акценты в макияже

  • Правила подбора цветов в макияже под одежду и под внешность

 

На каждом уроке: демонстрация и отработка полного макияжа, необходимые правила. Каждый этап – под пристальным вниманием преподавателей (на каждых двух учеников – один преподаватель). Схемы каждого макияжа остаются после курса у учеников.

Бесплатный урок для себя

БЕСПЛАТНЫЙ УРОК МАКИЯЖА ДЛЯ СЕБЯ ОНЛАЙН. СОВЕТЫ И ЛАЙФХАКИ ПО ВИЗАЖУ ДЛЯ СЕБЯ. КАК НАУЧИТСЯ КРАСИТЬСЯ
смотри бесплатное онлайн обучение
по макияжу для се
бя! 

Посмотрев это online обучение (запись прямого эфира в инстаграм), ты узнаешь 10 лайфхаков и правил, которые нужны каждой современной женщине, которую интересует вопрос - "как научиться краситься?". Во время урока мы расскажем о правилах ухода за кожей, подбора цветов в макияже, коснемся тем коррекции, объясним, какие бывают тональные основы, базы, консилеры, что такое коррекция  и какая необходима подготовка. Поговорим о косметике для макияжа - карандашах, тенях, рассмотрим правила использования красной помады, затронем темы акцентов в макияже и  тенденций, актуальных сегодня.

преимущества нашей школы и студии красоты:
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС?

5649042.png

КОМФОРТ

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам, преподавателям и мастерам было максимально удобно

253551.png

эстетика

Тематический дизайн интерьера наших залов в стиле glam loft  вдохновляет на творчество и развитие 

depositphotos_323489030-stock-illustration-water-drops-raindrops-isolated-line_edited.jpg

чистота

Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности наших принадлежностей 

4305677.png

Безопасность

В подвале здания, в котором расположена наша школа и студия макияжа, есть благоустроенное 

бомбоубежище 

avtonomnost.png

автономность

Здание в котором расположена наша школа и студия подключено к линии электроснабжения с высоким приоритетом. Зал обучения HOLLYWOOD  оборудован автономной аккумуляторной системой на 5 часов.

istockphoto-1351100680-170667a.jpg

доступность

Удобное расположение в центре Одессы и хорошая транспортная развязка позволит быстро и комфортно добраться в нашу школу и студию красоты

занятия курса макияжа для себя
проходят в зале  "
Голливуд"

В зале "HOLLYWOOD" проводятся обучения визажистов, курсы макияжа для себя, курсы повышения квалификации визажистов.

ФОТО И ВИДЕО  КУРСА " макияж для себя "
ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКОЙ РАЗНОЙ!!!

Контакты
bottom of page