top of page

базовый Курс обучения прическам и стайлингу волос
в Одессе (100 часов)

 НАКРУТКИ, УКЛАДКИ, СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ

НАЗНАЧЕНИЕ КУРСА ПРИЧЕСОК:   ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, для начинающих
НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ:   не требуется
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА:  10 уроков по 8 - 9 часов
Дата начала ОБУЧЕНИЯ:  10 АПРЕЛЯ
Занятия 2 раза в неделю -  СРЕДА, ПЯТНИЦА
Время занятий: 11.00 - 20.00

Зачем нужно обучение Базовому курсу по прическам (стайлингу волос)?

Для визажистов:       ты расширишь спектр своих услуг и сможешь зарабатывать вдвое больше, сможешь создавать цельный и стильный  образ для клиентов, станешь конкурентоспособным мастером.

Для мастеров-парикмахеров:      ты повысишь уровень квалификации - дополнишь свои знания новыми практическими навыками и фундаментальной теорией, получишь много секретов и лайфхаков, проработаешь вопросы, которые никак не получалось проработать, станешь по-настоящему профессиональным мастером.

Для прогрессивных мам:      после курса обучения ты сможешь делать красивые прически для своей девочки и экономить на услугах салонов или стилистов по прическам. 

Навык, который определенно продвинет твою карьеру визажиста – это стайлинг волос. Накрутки и укладки - профессиональные и красивые прически, которые можно довольно быстро (от 1 часа  до 2х часов) сделать дома или на выезде, то есть вне парикмахерского салона! В мире красоты есть много сфер, которые стремительно развиваются. Поэтому в наше время часто для работы выбираются люди, обладающие более чем одним талантом. Если ты добавишь стайлинг волос к своим навыкам в сфере визажа, то сразу же станешь намного более востребованным специалистом в своей отрасли!

HAIRSTYLING COURSES ODESSA.jpg

Мы неустанно повторяем студентам и выпускникам нашей школы макияжа – никогда не прекращайте учиться.  Мастера всегда должны стараться улучшать и развивать свои навыки и способности. Все свободное время должно посвящаться изучению и оттачиванию новых техник, наблюдению за трендами и новыми продуктами. Мир красоты огромен и полон очень талантливых людей, визажистов и стилистов в Одессе с каждым годом становится все больше. Так как же ты выделишь себя среди них?

Современные реалии требуют от мастера универсальности. Клиенты хотят получить сразу несколько услуг - целостный образ в одном месте, а не тратить время, бегая по разным студиям и салонам красоты в Одессе.   Наши курсы причесок предназначены для повышения квалификации парикмахеров, а также  развития талантов и навыков профессиональных визажистов и стилистов, обучения их базовым прическам и укладкам, которые могут потребоваться для успешной карьеры.   Вы научитесь разным техникам укладки, начесам; узнаете, как работать с невестами и научитесь делать свадебные прически; узнаете как сделать красивейшие вечерние и дневные прически с собранными и распущенными волосами. Поверьте, на наших курсах причесок действительно есть, чему учиться. 

Несмотря на то, что основное предназначение курса по прическам - профессиональное, он пользуется большой популярностью у обычных женщинпрогрессивных мам. Действительно, в жизни современных детей так много интересных и значимых событий -   зачем каждый раз платить салону или стилисту за красивую прическу для дочки? Ведь можно один раз пройти обучение по прическам для дочки, делать их самой и экономить время и деньги?  

ПРОГРАМма курса по прическам в одессе:

​Урок 1.1    Теоретический блок.​

1. Знакомство со стайлингами, инструментами.

Стартовый набор. Расходный материал. Предподготовка на все типы волос. Температурный режим.


2. Важные критерии при создании причёсок:

  • форма, стили, основные точки построения

  • направление

  • линии

  • общее впечатление.

3. Работа с гофре.


4. Все виды начёса.


5. Схематичное изображение каждой причёски.


6. Как правильно фотографировать свои работы. Программы для получения эффектных фото.

 

Урок 1.2      Классические локоны.

  • Трансформация в низкий пучок.

 

Урок 2.  Причёска  "Бабетта"

Урок 3. Серф-локоны.

  • Трансформация в низкий хвост.

  • Трансформация в ракушку.

 

Урок 4.  Королевские локоны.

 

 

Урок 5. Низкий пучок.

 

 

Урок 6. Голливудская волна.

 

Урок 7. Высокий воздушный пучок.

 

Урок 8. Средний текстурный хвост.

 

Урок 9. Свободный урок.

 

Урок 10. Выпускная работа.


 

ПОЛУЧИ БОНУС К КУРСУ  -

ОБУЧЕНИЕ САЛОННОЙ ЭКСПРЕСС-УКЛАДКЕ! 

  • Занятия проходят в режиме step-by-step (показ - отработка)

  • В программе 95 - 100 часов обучения.

  • Стайлинги  на время обучения предоставляются.

  • Вам нужны будут свои  инструменты (3 горячих, 4 расчески, шпильки, невидимки, зажимы) Рекомендации предоставляем.

  • По окончанию курса выдается сертификат.

Отзывы о курсе по прическам в одессе -
что говорят о нашей школе выпускники:

Курс по прическам в Одессе отзывы

ЮЛИЯ СЕМЕНОВА

★★★★★ 

ju_sem_make_up     Пост, который должен был быть написан ещё месяц назад...

Прически. Терпеть не могла работать с волосами... Я поняла это, когда ещё лет 5 назад прошла свой первый курс.

Сколько опасений у меня было, что снова ничего не получится, что не буду заниматься этим и зря потрачу деньги...

Перед курсом возникло ещё множество разных препятствий... но я решила отпустить все свои мысли и получить максимум, что могу на обучении.

Хочу выразить огромную благодарность @toma_sliepchenko и @makemeupstudioandschool, что поддержала и дала на время обучения все свои горячие инструменты . спасибо вам, что умеете вовремя дать «волшебный пинок» и каким-то магическим образом потом все получается!

И, конечно же, благодарю нашего преподавателя @skrypka_yuliya за терпение и такую отдачу в работе!

Ваши причёски - это то к чему хочется стремиться и надеюсь, что мы ещё увидимся на курсе повышения квалификации!

И сейчас, спустя месяц после обучения, я ни капли не жалею и понимаю, что была в нужном месте и в нужное время. Меня окружали лучшие люди, а главное - страх работать с волосами исчез!

2.jpg

надежда гарькуша ★★★★★ 

nadin_makeup   Вот и дошли ручки наконец написать пост благодарности по окончанию мной курса по причёскам у невероятного преподавателя @skrypka_yuliya в школе @makemeupstudioandschool.

Сказать, что я осталась в полном восторге от курса - ничего не сказать - доступность, легкость и огромное вдохновение - то, что я получала каждый раз, выходя после занятия. Причёски, которые мы выполняли, когда-то казались для меня мечтой, чем-то волшебным и недостижимым.

И я даже представить не могла, что я смогу сделать это своими руками. Потому что каждая причёска была без преувеличения произведением искусства.

Каждое движение было под контролем преподавателя, каждая прядочка, количество лака, направление вычесов, объём и качество начёса

.

Без сомнений могу сказать, что это лучший курс, и если обучаться искусству укрощения волос, то только на нём!

У нас была невероятная группа, мы понимали друг друга с полуслова, смеялись по любым мелочам, так душевно проходили обеды, и перерывы (так как обычно проводили на уроке практически весь день).

Пили чай, бегали за булочками вместе @skrypka_yuliya @ju_sem_make_up @sonpobie и снова с улыбкой на все 32 бежали продолжать причёску!

Такой светлый опыт я вспоминаю каждый день и жалею только об одном, что курс закончился © Потому что у меня уже случилась любовь!

Но я жду с нетерпением следующего курса и новых встреч!

Тысячу раз спасибо и люблю!

otzyvy-o-kurse-prichesok-v-odesse.jpg

Елена СНИГУР    ★★★★★ 

 

holodnaya_makeup     Мои шедевры на обучении по прическам с @skrypka_yuliya в уже такой родной @makemeupstudioandschool

Я раньше говорила, что волосы это совершенно не мое, потом я попробовала с ними работать и мне понравилось, а после этого курса просто влюбилась в вечерние прически!

Да, это совершенно не легкое дело, но думаю такая красота того стоит!

kursy-prichesok-otzyvy.jpg

наталья орищук 

★★★★★ 

no_makeup_      В четверг у меня было последнее занятие на курсе по причёскам в любимой @makemeupstudioandschool, а точнее уже экзамен!

Признаться честно, причёски мне дались нелегко и учитывая, то что раньше я с волосами особо и не работала, было сложно)), но оно того стоило, конечно ещё много нужно отрабатывать, но начало положено!

 

Ия хочу ещё раз поблагодарить @skrypka_yuliya за все знания, за помощь и конечно же терпение и выдержку!

КУРС ПО ПРИЧЕСКАМ ЦЕНА 
стоимость  курса обучения прическам и стайлингу волос

16 000 грн. 

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО место !  
Запишись на курс по прическам прямо сейчас!

Стоимость на следующий базовый курс по прическам будет увеличиваться  связи с загрузкой нашей школы в течение 2022 года, поэтому цена на курс по прическам актуальна только на сегодняшний день, мы ждем твоих писем и звонков! 

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ по прическам:  10 апрелЯ

Возможно, тебя также заинтересуют другие профессиональные курсы нашей школы:

7 причин, ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ обучение по прическам в 
MAKE ME UP STUDIO and SCHOOL?

obuchenije-pricheskam-v-odesse.jpg

1. Уникальные программы обучения, всегда в тренде

Для наших обучений мы выбираем самые востребованные прически, те, которые на данный момент в тренде. Все навыки и знания, которые ты получишь, будут максимально практичными. Ты обучишься делать накрутки,  пучки, хвосты, текстурные локоны, изысканные  вечерние прически, а   также свадебные прически.

Фундамент из теоретических знаний станет для тебя  уверенностью в освоении красивой профессии. Благодаря поэтапным отработкам, ты сможешь изучить каждую технику максимально детально и правильно поставить руку.

Отзывы о курсе "Визаж для себя"

2. Лучшие отзывы о нашей школе в Одессе!

У нашей школы - самые лучшие отзывы в Одессе. Не веришь? Проверяй в Facebook и Google, мы не имеем возможности редактировать или удалять плохие отзывы. Их просто нет. Мы гордимся этим, это вдохновляет нас, мы  постоянно работаем над тем, чтобы​ делать наши обучения еще лучше.

ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ ПО ПРИЧЕСКАМ...

vypuskniki-kursa-po-pricheskam-v-odessa.jpg

3. Небольшие группы - индивидуальный подход 

На наших курсах по прическам обучение проходит в  небольших группах - максимум 4 человека. Это дает возможность уделить внимание каждому ученику, проверить, как усвоен материал, разобрать ошибки. Доступный стиль преподавания, поэтапный подход обучения по системе step-by-step,  где преподаватель находится постоянно рядом от первого до последнего урока, обеспечивают высокий уровень образования. Превыше всего мы ставим качество обучения прическам - искусству стайлинга волос, для нас это очень важно, потому что мы хотим всегда быть лучшей школой по обучению прическам в Одессе! 

SKV_5135_edited.jpg

4. учись у профессионалов - Юлия карайван.

Автор и преподаватель курса Юлия Карайван.  Юлия - профессиональный визажист-стилист и блестящий преподаватель, ученица известных стилистов, таких как Григорий Кот, Надежды Гербер, Антонины Романовой, постоянная участница Odessa Fashion Day. 

 

Юлия создала совершенно новую уникальную методику обучения, которая позволяет пошагово отработать каждый этап, наполненную самыми важными практическими и теоретическими знаниями и схемами.

luchije-kursy-po-pricheskam-v-odesse-ode

5. развивайся , получай больше клиентов !

Обучение по прическам - лучший способ для развития.  Благодаря новым навыкам в этой сфере мастера - визажисты смогут создавать полный образ клиентам, а мастера - парикмахеры  - расширить свой спектр  дополнительными услугами, что и в первом и во втором случае повысит доход в 2 раза!

luchije-kursy-po-pricheskam-v-odesse-pok

6. ПРИКОСНИСЬ К МИРУ FASHION

Ученики базового курса по макияжу и других профессиональных курсов имеют возможность проходить практику на имиджевых мероприятиях: съемках, конкурсах красоты, показах. Мы являемся является партнерами Odessa Fashion Day.  Специалисты нашей студии создавали образы для журналов Flanelle (Канада), Макіяж + YOU Professional, ANTVAN, London College of Fashion, University of the Arts London. Участники недель моды Ukrainian Fashion Week, Odessa Fashion Day, TV шоу «Make Me a Model» на GTV, «Хата-на-Тата» на СТБ. Работали с брендами: Matrix, La Perla, Wella, Lacoste, Paul Mitchell и др. Работали со звездами шоу-бизнеса: Надеждой Мейхер,  Наталией Перо.

Vizazhist-Tamara-Sliepchenko-CEO-Make-Me-Up-Studio-and-School (5)_edited.jpg

7. Становись другом MAKE ME UP!

Обучение на  курсах по прическам нашей школы визажа в Одессе - это не просто первый шаг в яркий новый  мир,  а еще и новые знакомства и друзья. Даже через несколько лет после выпуска многие наши девочки дружат друг с другом и с нашей школой. А мы создаем интересные мероприятия, на которых можно с удовольствием встретиться и пообщаться.  Ты изменишь свою жизнь и наполнишь ее яркими красками и положительными эмоциями. Красота спасет мир!   

Фото работ учеников базового курса по прическам

БАЗОВЫЙ КУРС ПО ПРИЧЕСКАМ  В ОДЕССЕ
ОБУЧЕНИЕ нА курсЕ причесок и укладок - фото и видео

Контакты

преимущества нашей школы и студии красоты:
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС?

5649042.png

КОМФОРТ

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам, преподавателям и мастерам было максимально удобно

253551.png

эстетика

Тематический дизайн интерьера наших залов в стиле glam loft  вдохновляет на творчество и развитие 

depositphotos_323489030-stock-illustration-water-drops-raindrops-isolated-line_edited.jpg

чистота

Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности наших принадлежностей 

4305677.png

Безопасность

В подвале здания, в котором расположена наша школа и студия макияжа, есть благоустроенное 

бомбоубежище 

avtonomnost.png

автономность

Здание в котором расположена наша школа и студия подключено к линии электроснабжения с высоким приоритетом. Зал обучения HOLLYWOOD  оборудован автономной аккумуляторной системой на 5 часов.

istockphoto-1351100680-170667a.jpg

доступность

Удобное расположение в центре Одессы и хорошая транспортная развязка позволит быстро и комфортно добраться в нашу школу и студию красоты

bottom of page