top of page
POVYSHENIE-KVALIFIKATSII-VIZAZHISTOV-BANNER.jpg

Курсы повышения квалификации
визажистов и мастеров бьюти

Работаешь в сфере визажа и безумно любишь это интереснейшее занятие? Хочешь и дальше стремительно развивать свою карьеру? Желаешь получить новые знания, навыки и почерпнуть вдохновение для создания новых шикарных образов? Значит, тренинги и курсы повышения квалификации – как раз то, что тебе сейчас нужно!

 

Индустрия красоты никогда не стоит на месте и, кажется, развивается все стремительнее с каждым днем. Соответственно, постоянно повышаются и требования к специалистам. А значит, постоянное совершенствование своих навыков и обучение новым техникам и приемам становится необходимостью для каждого визажиста, стремящегося добиваться большего успеха в своей карьере.

Если ты не хочешь оставаться в числе заурядных визажистов, предлагающих одно и то же, тебе необходимо постоянно расширять спектр своих умений и услуг, учиться работать в разных направлениях, предлагать своим клиентам что-то новое. Как раз в этом вам помогут тренинги и курсы повышения квалификации визажистов от школы MAKE ME UP Studio & School.

Оффлайн и онлайн тренинги и курсы повышения квалификации для визажистов и мастеров бьюти от школы MAKE ME UP Studio & School разработаны максимально практично и направлены на развитие твоей карьеры и достижение успеха. Они дадут возможность освоить качественно новые знания и навыки и начать работать в сферах, которые до этих пор были для тебя ранее «недоступны». 

povyshenie-kvalifikatsii-vizazhista (2).jpg

оффлайн Курс повышения     «MAKE ME UP PRO»
повысь квалификацию- зарабатывай больше!

Ты визажист? Ищешь вдохновение? Новые знания? Тогда оффлайн Курс повышения квалификации по макияжу - это то, что тебе нужно прямо сейчас! Ты хочешь качественно выделяться на фоне других визажистов? Чтобы тебя рекомендовали не просто, как неплохого специалиста, а как настоящего мастера своего дела?

Курс «MAKE ME UP PRO» обучит необходимым техникам и приемам шикарного макияжа для праздников, торжественных мероприятий и выходов в свет.

4 (изготовленный на заказ).JPG

онлайн тренинг - Курс повышения
«УСПЕШНЫЙ МАСТЕР бьюти» 
КАК стремительно сделать карьеру и добиться успеха?

С чего начать свой бизнес? Как его развивать? Где и как находить клиентов?  Как эффективно коммуницировать с клиентами? Как правильно формировать цену на услуги? Ответы на эти и многие другие вопросы ты узнаешь в процессе обучения на онлайн курсе повышения квалификации "Успешный бьюти-мастер", укрепишь уверенность в себе и получишь план действий для прогресса в карьере.

Этот тренинг из 6 уроков рассчитан на широкий круг мастеров beauty-индустрии: визажистов, стилистов, бровистов, стилистов по волосам, имиджмейкеров, и не только. 

povishenie-dlya-vizajistov (5).jpg

Курс «Fashion-глянец»
работай в Fashion - становись известным визажистом!

Курс «Fashion-глянец» будет невероятно полезным для тех визажистов, которые хотят «засветиться» на модных показах, в модных журналах, на афишах, участвовать в создании образа для подиумов, фото- и видеосъемок.

 

Пройдя этот курс, ты не только получишь стильное профессиональное портфолио с мероприятий, а  получишь возможность показать себя на соответствующих событиях, заработать себе имя и наладить новые полезные знакомства в мире моды и кино.

курс временно не проводится

kurs-povysheniya-kvalifikatsii-fashion-a

Курс «Fashion-art»
развивай свое творчество - становись  популярным визажистом! 

У тебя есть талант к созданию ярких и неординарных образов? Развить его и выйти на качественно новый уровень поможет курс «Fashion-art».

 

Это творческий курс, включающий не только новые и необычные техники, но и работу со всевозможными подручными средствами. Это уже не просто визаж, а искусство создания ярких и уникальных образов для фотосессий, подиумов и других арт-мероприятий. Фото таких работ всегда привлекают огромное количество внимания в соцсетях.

курс временно не проводится

Что стоит учесть, выбирая курс повышения квалификации визажиста?

Конечно же, само понятие курсов повышения квалификации подразумевает, что базовые знания и умения у тебя уже есть. Но даже если базовый курс визажа успешно пройден, не стоит сразу же «бросаться» повышать квалификацию. Прежде тебе нужно набить руку, отработать полученные навыки, хорошенько поработать со всеми изученными техниками, выработать свой стиль. Поработав какое-то время с базовыми знаниями, ты поймешь, чего тебе не хватает, и в каком направлении ты хочешь развиваться дальше.

Курсы повышения квалификации могут быть действительно разными, как и базовые курсы визажа. Например, в школе MAKE ME UP Studio & School на базовом курсе мы даем знания и навыки, которые во многих других школах уже называются «повышением квалификации». Поэтому, выбирая свой следующий курс, тебе нужно учитывать имеющиеся у тебя навыки и знания, реально оценивать свои силы и, в идеале, пройти собеседование, чтобы убедиться в том, что твой  уровень подходит для выбранной программы. 

Вне зависимости от выбранной программы,  на каждом уроке ты будешь узнавать о новых способах работы с кожей, глазами, губами, а также учиться работать с различными слюдами и топперами, тинтами и кремовыми текстурами.

Программы курсов повышения квалификации визажистов и мастеров

ПРОГРАММЫ оффлайн курсов повышения квалификации визажистов и мастеров бьюти:

 1. курс повышения квалификации для визажистов «MAKE ME UP PRO»

Программа «MAKE ME UP PRO» состоит из 5 уроков по 4- 5 часов. Основное внимание на уроках будет уделено обучению техникам роскошного макияжа для торжественных мероприятий и выходов в свет. И самое вкусное напоследок: на последнем  занятии у вас будет возможность отработать полученные навыки на профессиональных моделях и добавить их в свое портфолио после фотосессии. Косметика на уроках, фотосессия с профессиональными  моделями и шаблоны с пошаговыми инструкциями уже включены в стоимость курса.

Для кого: для практикующих визажистов, окончание  базового курса визажиста обязательно.

 

 

 

Программа курса повышения:    5 уроков по  5 - 6 часов

Урок 1.  «Color makeup».   Принципы и приемы  работы с цветом в макияже. Как сочетать цвета для создания яркого цветного мейка.

Урок 2. Техника «Сat eyes». Трендовая техника со стрелками и декором.

Урок 3.    Техника «Растушеванная стрелка». 

Очень красивый и востребованный клиентами вид макияжа. Используется для создания свадебных и вечерних образов.

Урок 4.   «Luxury smoky eyes». Комбинации нескольких техник в одной. Красивая техника роскошного макияжа для выхода в свет. Работа с люксом.

Урок 5.     Выпускная работа  и фотосессия.

В стоимость входит: косметика на уроках, шаблоны с пошаговыми инструкциями, отработка на моделях, фотосессия с профессиональными  моделями. 

Каждый урок!!! Новые способы работы с кожей, глазами, губами.  Работа с различными слюдами и топперами, работа с  тинтами и кремовыми текстурами. Схемы разных способов проклейки ресниц. Выдается сертификат на английском языке.

учеников в группе:              около 4-х человек

 Старт  обучения:                  26 марта

Даты занятий:                       26, 28.03, 2, 4, 9.04

Время занятий:                       С 14 :00 до 20:00

                                                            

Стоимость обучения:           8500 грн.

Фото И ВИДЕО курса повышения квалификации визажистов "MAKE ME UP PRO"

Контакты

преимущества нашей школы и студии красоты:
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС?

5649042.png

КОМФОРТ

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам, преподавателям и мастерам было максимально удобно

253551.png

эстетика

Тематический дизайн интерьера наших залов в стиле glam loft  вдохновляет на творчество и развитие 

depositphotos_323489030-stock-illustration-water-drops-raindrops-isolated-line_edited.jpg

чистота

Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности наших принадлежностей 

4305677.png

Безопасность

В подвале здания, в котором расположена наша школа и студия макияжа, есть благоустроенное 

бомбоубежище 

avtonomnost.png

автономность

Здание в котором расположена наша школа и студия подключено к линии электроснабжения с высоким приоритетом. Зал обучения HOLLYWOOD  оборудован автономной аккумуляторной системой на 5 часов.

istockphoto-1351100680-170667a.jpg

доступность

Удобное расположение в центре Одессы и хорошая транспортная развязка позволит быстро и комфортно добраться в нашу школу и студию красоты

занятия курса ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ  визажистов проходят в зале  "Голливуд"

Плакат, постер - Голливуд.jpg

Голливуд ассоциируется с карьерой и успехом.

 

В зале "HOLLYWOOD" проводятся обучения визажистов, курсы макияжа для себя, курсы повышения квалификации визажистов.

Голливуд - центр кинематографической индустрии и место, где знаменитости и создатели кино задают модные мировые тренды. Красные дорожки, премьеры фильмов и фотосессии с известными актерами и моделями вдохновляют бьюти-индустрию на создание новых стилей и образов.

Визажисты сотрудничают с актерами и создают образы, которые отображают персонажей и помогают передать настроение и эмоции через макияж.

Мы мечтаем, чтобы наши выпускники достигли высот профессионализма и определяли  мировые тренды! 

bottom of page