top of page

ЛУЧШАЯ ШКОЛА ВИЗАЖА В ОДЕССЕ

ПОЧЕМУ Make Me Up Studio and School-лучшая школа макияжа в одессе
 

1. не зависим от брендов, используем лучшее!

MAKE ME UP Studio and School не зависит от брендов производителей косметики. Поэтому при проведении обучений мы имеем возможность опробовать  сильные и слабые стороны продуктов разных производителей,  выбирать самую качественную продукцию у разных производителей, которую используют лучшие визажисты мира.

 

Наши ученики получают широкий кругозор, а не знание только одной торговой марки, что очень сильно влияет на качество образования.

2. следим за трендами - всегда на волне!

Ты хочешь научиться современным актуальнм техникам макияжа, а не тем, которые были модны 5 лет назад, или техникам, которые сейчас в тренде? Мы внимательно следим за трендами в мире моды и макияжа. 2 раза в год мы проводим для наших преподавателей и учеников мастер-класс "Тренды сезона", а также вносим корректировки в наши программы обучения. 

Именно нашу школу выбрали британские эксперты  из Лондонского колледжа моды (LCF) Тони Глэнвилл и  Клэр Бакли для участия в проекте "Hotel Odessa".

3. Лучшие ОТЗЫВЫ о школе макияжа

MAKE ME UP STUDIO & SСhool !

Мы гордимся отзывами наших учеников - более сотни блестящих отзывов говорят о многом! Читай отзывы о нашей школе в Google, Facebook и Instagram.

ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ...

kursy-vizazha-luchshije-otzyvy.jpg

4. качественные программы обучения

В школе MAKE ME UP Studio and School -  можно пройти обучение «Макияж для себя», а можно и получить одну из самых интересных и красивых профессий - визажист, стилист по прическам, бровист. У нас есть программы обучения для каждого - и для новичка и для профессионала. Читай больше о курсах и мастер-классах в разделе "ШКОЛА" 

Vizazhisty-i-ucheniki-shkoly-makiyazha-mmuss-na-odessa-fashion day.jpg

5. индивидуальный подход к каждому

Небольшие группы и лучшие преподаватели - гарантируют очень тщательный и индивидуальный подход к каждому ученику. Специально разработанные учебные материалы  со схемами, пошаговыми инструкциями и зарисовками содержат наглядные примеры и остается у наших учеников  после завершения обучения. Доступный и поэтапный стиль преподавания и внимательное отношение к каждому ученику обеспечивают  высокий уровень образования. И самое главное: как можно больше практики!

6. косметика предоставляется

Косметика во время процесса обучения предоставляется. Мы попробовали много разной косметики и выбрали лучшее в каждом из известных профессиональных брендов. Вам нужны будут только свои кисти и средства демакижа. Также вы получите возможность приобретать кисти, косметику и другую продукцию по выгодным ценам.

shkola-vizazha-odessa-otzyvy.jpg

7. ты будешь учиться у ПРОФЕССИОНАЛОВ

Автор курсов обучения - Тамара Слепченко - профессиональный визажист-стилист, автор и основательница школы и студии MAKE ME UP Studio and School, опыт работы в индустрии красоты более 20 лет. Визажист с опытом работы на конкурсах красоты и показах, в том числе зарубежных, на неделях моды Odessa Fashion Day, Ukrainian Fashion Week, Участвовала в проектах для иностранных и украинских печатных изданий,  Flanelle (Канада), Макіяж + YOU Professional, ANTVAN, London College of Fashion, University of the Arts London, CoolBaba. ТВ шоу «Хата-на-Тата» на СТБ. Дипломированный Fashion визажист-стилист - Работала с брендами: Matrix, La Perla, Wella, Lacoste,Paul Mitchell и др. Официальный партнер Odessa Fashion Day, спикер на Конференции в Нью-Йорке 2020г., спикер на мастер-классах в Ницце и Монако 2022г., визажист на Каннском кинофестивале 2023г.

 Наши преподаватели - профессиональны своего дела, об этом красноречиво говорят блестящие отзывы о нашем базовом курсе макияжа.

Vizazhist-Tamara-Sliepchenko-CEO-Make-Me-Up-Studio-and-School (1).jpg

8. к нам всегда возвращаются!

Многие выпускники любительского курса "Сам себе визажист" после его окончания проходят обучение на "Базовом профессиональном курсе по визажу".

Практически все выпускники "Базового профессионального курса" по визажу впоследствии проходят  обучение на других профессиональных курсах, тренингах и мастер-классах нашей школы.

Vizazhisty-i-ucheniki-shkoly-makiyazha-na-ofd.jpg

9. любим и гордимся друг другом

Мы помним и любим всех своих выпускников, искренне радуемся их профессиональным и творческим успехам. 

Наши выпускники с гордостью упоминают нашу школу и всегда рекомендуют ее своим друзьям и знакомым.

IMG_20190414_152806.jpg

10. Участвуем в событиях, мероприятиях, шоу

Ученики профессиональных курсов школы имеют возможность проходить практику на имиджевых мероприятиях: съемках, конкурсах красоты, показах. Сегодня мы являемся партнерами Odessa Fashion Day. Специалисты нашей студии создавали образы для журналов Flanelle (Канада), Макіяж + YOU Professional, ANTVAN, London College of Fashion, University of the Arts London. Участники неделей моды Ukrainian Fashion Week, Odessa Fashion Day, TV шоу «Make Me a Model» на GTV, «Хата-на-Тата» на СТБ. Работали с брендами: Matrix, La Perla, Wella, Lacoste, Paul Mitchell и др. Работали со звездами шоу-бизнеса: Надеждой Мейхер,  Наталией Перо.

obuchenir-vizazhista_edited.jpg

11.  качественное  портфолио и сертификат

В конце обучения на большинстве курсов,  ученики школы сдают теоретический и практический экзамен для получения сертификата нашей школы. Уровень обучения в нашей школе хорошо известен в профессиональных кругах в Одессе. Финальная профессиональная фотосессия входит в состав многих курсов, выпускные работы учеников формируют достойное портфолио.  Выпускные работы наших учениц красноречиво говорят о качестве обучения в нашей школе. Смотри выпускные работы наших учеников.

luchshije-kursy-vizazha-v-odesse.jpg

12. новые знакомства и друзья!

Обучение на базовом курсе по макияжу - первый шаг в яркий новый  мир. За 9 лет наша школа выпустила более 400 профессиональных специалистов, большинство из которых активно работают с нами. Выпускники  школы имеют возможность арендовать рабочее место в нашей новой красивой студии в центре Одессы и принимать своих клиентов.  В нашей школе ты приобретешь новых друзей, посетишь множество интересных мероприятий, изменишь свою жизнь и наполнишь ее яркими красками и положительными эмоциями. Красота спасет мир!   

bottom of page