top of page

ФОТО, ВИДЕО, дизайн интерьера
НАШЕЙ ШКОЛЫ И СТУДИИ красоты В ОДЕССЕ

makiyazh-odessa-salon.jpg

Мы стремимся быть совершенством во всем! Именно поэтому для нас очень важны такие детали, как эргономичность, комфорт, дизайн, красота и чистота.  А еще для нас важны источники вдохновения, идеи. В нашей школе макияжа потрясающая терраса и 4 зала, именно поэтому мы сделали их тематическими и  назвали "Голливуд", "Канны", "Ибица" и "Нью-Йорк".

Интерьер каждого зала индивидуален и связан с прекрасными и яркими событиями из истории нашей школы и студии макияжа и ее основательницы Томы Слепченко. Каждый из этих городов открывает двери визажистам, предлагая уникальные возможности для профессионального роста, творческого выражения и работы с известными личностями в индустрии красоты и моды.

 

Мы хотим, чтобы каждый наш ученик, преподаватель и гость чувствовал - все мечты сбудутся, а цели будут достигнуты - для этого нужно визуализировать свою мечту и упорно идти вперед!

Общая концепция дизайна школы и студии красоты MAKE ME UP Studio and School - смешение стилей, сочетание и, одновременно, контраст "очень простого" c "дорогим и красивым" - своего рада "гламурный лофт" (galm loft) в Одессе.

 

Нашей цель - создать пространство, которое объединяет всех - клиентов, преподавателей, мастеров, администрацию - своего рода бюти-коворкинг Beauty HUB - место, которое вдохновляет, из которого не хочется уходить после окончания рабочего дня.

Что такое дизайн в стиле glam loft гламурный лофт

ДИЗАЙН СТУДИИ КРАСОТЫ В СТИЛЕ GLAM LOFT

Что такое "glam loft" или "гламурный лофт"? Это объединение двух стилей дизайна интерьера - "гламур" и "лофт", сочетание и одновременно контраст элегантности, лоска и роскоши с простотой и грубостью промышленного стиля.

Что такое "лофт"? Стиль лофт (от англ. loft — «чердак») в дизайне интерьера возник в Нью Йорке, он основан на преобразовании промышленных помещений в творческие мастерские, офисы, квартиры. Для него характерны высокие потолки, видимые несущие конструкции, кирпичные стены, грубые строительные материалы: металл, бетон и дерево. Лофт - немного бунтарский и богемный стиль, в нем доминирует атмосфера свободы, молодости, отказ от помпезности и украшательства.

Гламурный стиль в интерьере обычно ассоциируется с роскошью, элегантностью и изысканностью. Он близок к неоклассике, но в нем обильно используются блестящие поверхности, драгоценные ткани, кристаллы, зеркала и другие элементы, создающие ощущение роскоши и изыска. Цветовая палитра гламурного стиля часто включает яркие и насыщенные оттенки, такие как золото, серебро, черный, фиолетовый и другие элитные цвета.

Гламурный лофт сочетает эти два стиля, создавая эффектное и привлекательное пространство, которое объединяет элегантность с промышленной эстетикой, при этом наибольший WOW-эффект создается именно игрой на контрастах. 


"Glam loft" может включать элементы классики и гламура, такие как шикарные классические светильники, мебель с пышными обивками и акценты из драгоценных материалов, с применением их в контексте простого и грубого пространства лофта.

kursy-prichesok-v-odesse.jpg

видео с вечеринки новоселья нашей школы и студии красоты в центре Одессы.

Мы приглашаем вас пройти обучение на курсах макияжа, причесок, бровистов в нашей школе визажа, сделать свадебный или вечерний макияж и прически в нашей студии.

Для мастеров по макияжу, бровям, прическам мы сдаем в аренду оборудованные рабочие места для мастеров в нашей студии красоты.

 

Также есть возможность взять в аренду целый зал для проведения групповых обучений, бьюти-ивентов, конференций.

Мы долго трудились над дизайном и надеемся, что MAKE ME UP Studio and School - самая уютная и красивая школа и студия макияжа в Одессе!

arenda-mesta-visazhista.jpg

преимущества нашей школы и студии красоты:
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС?

5649042.png

КОМФОРТ

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам, преподавателям и мастерам было максимально удобно

253551.png

эстетика

Тематический дизайн интерьера наших залов в стиле glam loft  вдохновляет на творчество и развитие 

depositphotos_323489030-stock-illustration-water-drops-raindrops-isolated-line_edited.jpg

чистота

Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности наших принадлежностей 

4305677.png

Безопасность

В подвале здания, в котором расположена наша школа и студия макияжа, есть благоустроенное 

бомбоубежище 

avtonomnost.png

автономность

Здание в котором расположена наша школа и студия подключено к линии электроснабжения с высоким приоритетом. Зал обучения HOLLYWOOD  оборудован автономной аккумуляторной системой на 5 часов.

istockphoto-1351100680-170667a.jpg

доступность

Удобное расположение в центре Одессы и хорошая транспортная развязка позволит быстро и комфортно добраться в нашу школу и студию красоты

1. ЗАЛ бьюти-коворкинга студии красоты - "КАННЫ"

Канны ассоциируются с праздной роскошью и  тусовкой звездных знаменитостей.

В красивом и гламурном зале "CANNES" сдаются в аренду места для мастеров визажистов / стилистов / бровистов на краткосрочной и долгосрочной основе. Интерьер зала  создан, чтобы дарить эмоции и вдохновлять на творчество, приятный бонус - выход на террасу!

Канны - престижный курортный город, где проходит знаменитый Каннский кинофестиваль. Здесь собираются знаменитости и дизайнеры, чтобы представить свои новые коллекции, создавая модные тренды и вдохновляя бьюти-индустрию на новые веяния.

Многочисленные события и мероприятия  в Каннах предоставляют визажистам уникальную возможность создавать впечатляющие образы для красных дорожек. Эти события становятся площадкой для демонстрации творческого мастерства визажистов, участия в создании неповторимого стиля и гламура, главной вехой карьерного роста.

Постер, плакат - Канны.jpg

2. ЗАЛ обучений школы макияжа - "голливуд"

Плакат, постер - Голливуд.jpg

Голливуд ассоциируется с карьерой и успехом.

 

В зале "HOLLYWOOD" проводятся обучения визажистов, курсы макияжа для себя, курсы повышения квалификации визажистов.

Голливуд - центр кинематографической индустрии и место, где знаменитости и создатели кино задают модные мировые тренды. Красные дорожки, премьеры фильмов и фотосессии с известными актерами и моделями вдохновляют бьюти-индустрию на создание новых стилей и образов.

Визажисты сотрудничают с актерами и создают образы, которые отображают персонажей и помогают передать настроение и эмоции через макияж.

Мы мечтаем, чтобы наши выпускники достигли высот профессионализма и определяли  мировые тренды! 

3. ЗАЛ обучений школы макияжа - "НЬЮ-ЙОРК"

Нью Йорк - символ свободы и возможностей.

В зале "NEW YORK" проводятся курсы обучения визажистов, бровистов, курсы по прическам, тренинги и мастер-классы нашей школы.

 

Также этот зал сдается в аренду для бьюти-ивентов, тренингов, мастер-классов и обучений визажистов, бровистов, стилистов по прическам.

Нью-Йорк - модная столица мира, где происходят ведущие недели моды, такие как Неделя моды в Нью-Йорке. Здесь дизайнеры показывают свои коллекции, модельеры и стилисты предлагают новые идеи и тенденции в бьюти-индустрии, а модельные агентства и косметические бренды находят свое вдохновение и возможности для сотрудничества.

Все это привлекает визажистов со всего мира, которые работают вместе с дизайнерами и стилистами, чтобы создать уникальные образы на подиуме. Нью Йорк - уникальная платформа для экспериментов с макияжем, презентации новых трендов и демонстрации своего таланта.

Плакат постер Нью Йорк.jpg

4. ЗАЛ администрации школы макияжа - "ибица"

постер плакат Ибица.jpg

Ибица - символ одновременно отдыха и драйва, позитивной энергии. 

В зале "IBIZA" располагается администрация школы и студии макияжа  MAKE ME UP Studio and School, зона отдыха преподавателей, зона хранения косметических принадлежностей арендаторов.

 

Ибица - это остров, где мода и музыка встречаются в невероятных пляжных вечеринках. Здесь проходят фэшн-шоу и показы купальников, косметические бренды и стилисты создают смелые и яркие образы, вдохновленные энергией и свободой острова.

 

Именно тут у визажистов есть возможность проявить свою креативность и экспериментировать не стесняясь критики.

bottom of page