top of page
makiyazh-v-odesse.jpg

АРЕНДА ГРИМЕРНОГО ЗАЛА 
В ОДЕССЕ

ДЛЯ ОБУЧЕНИЙ, тренингов, мастер-классов
визажистов, бровистов, стилистов по прическам

аренда красивого и комфортного зала для обучений в ОДЕССЕ в стиле глэм лофт (glam loft)

аренда красивого и комфортного зала для обучений в ОДЕССЕ. 
Зачем переплачивать, что я получу?

Результаты обучения мастеров бьюти зависят от многих факторов.  В первую очередь - от качества программы обучения, квалификации и компетентности преподавателя или тренера, внимания уделенного практической тренировке и отработке. ​

 

Тем не менее, обстановка, интерьер и локация также оказывают большое влияние на результаты обучения, настроение, эмоции и, главное, отзывы учениковкоторые проходят курсы мастеров визажистов, бровистов или стилистов по прическам. Поэтому при выборе и аренде зала, класса, студии, пространства или помещения для обучений, тренингов и мастер-классов задумайся, в какой мере ты и ученики курса получат следующие преимущества:

  1. Вдохновение и мотивация. Привлекательный дизайн интерьера способен вдохновить и мотивировать учеников. Красивая стильная обстановка, профессиональная атмосфера, интересные детали декора создают особое настроение урока. 

  2. Комфорт и уют. Высокие потолки, большие окна, правильное освещение, эргономичная мебель, , кондиционирование, хорошая вентиляция создают благоприятные условия для обучения, удобную и комфортную обстановку.

  3. Функциональность и практичность.  Рациональное использование пространства, правильное размещение оборудования и рабочих зон, удобство доступа к материалам и инструментам - залог экономии времени и успешного урока.

  4. Профессиональный имидж. Встречают по одежке. Интерьер зала обучения создаст первое впечатление о преподавателе и курсе или тренинге. Соответствие интерьера актуальным тенденциям и трендам производят положительное впечатление на учеников. Это помогает подчеркнуть имиджевые и репутационные качества, серьезность, значимость тренера или спикера, а значит - самого курса обучения, урока или мастер-класса.

  5. Продвижение в соцсетях и реклама. Интерьер пространства,  где проводится обучение - это то, что навсегда запомнят, снимут на фото и видео, выложат в  INSTAGRAM и другие социальные сети студенты курса или мастер-класса. Это серьезно поможет в рекламе и продвижении тренера, а также его обучения.

  6. Возможность зарабатывать больше. В престижном красивом помещении более высокие цены за курсы, тренинги, мастер классы будут выглядеть обоснованно.

 

Таким образом аренда красивого и удобного зала для обучений в центре Одессы  поможет твоему продвижению:   привлечь больше студентов, увеличить цену обучения, в перспективе - выйти на более обеспеченную аудиторию и зарабатывать больше!

аренда гримерного зала для мастер-классов и тренингов 
визажистов, стилистов, бровистов в Одессе -

на что обратить внимание?

  1. Размер помещения. Убедись, что зал имеет достаточное пространство для проведения обучения бьюти-мастеров. Он должен быть достаточно просторным, чтобы вместить необходимое количество участников и оборудование.

  2. Удобства и оборудование. Проверь, есть ли в зале необходимое оборудование, такое как зеркала, стулья нужной высоты, столы и правильное освещение, чтобы создать комфортные условия для обучения визажистов, бровистов или стилистов по прическам. Также обратите внимание на наличие розеток для подключения технических устройств, если они необходимы.

  3. Расположение (локация) зала. Выбери для аренды зал, класс или студию так, чтобы помещение было удобно расположено и легко доступно для участников обучения. Рассмотри близость к общественному транспорту, наличие парковки и другие факторы, которые облегчат путь ученикам.

  4. Безопасность и комфорт. Проверь, чтобы в здании или поблизости было доступно чистое бомбоубежище. Не забудь о комфорте:  вентиляции, кондиционировании воздуха, наличии опрятных санитарных помещений и других удобств, чтобы создать благоприятные условия для обучения.

  5. Бюджет. Определи свой бюджет и возьми в аренду зал по приемлемой цене, который соответствует твоим финансовым возможностям. Сравни не только цены, но и внешний вид, функционал, а также условия аренды разных залов, чтобы выбрать оптимальное предложение.

  6. Дополнительные услуги. Узнай, какие дополнительные услуг предоставляют арендодатели.

 НАШ ЗАЛ, СТУДИЯ, КЛАСС ДЛЯ ОБУЧЕНИЙ, ТРЕНИНГОВ, МАСТЕР-КЛАССОВ В АРЕНДУ-
РАЗМЕРЫ, ПЛОЩАДЬ, ВМЕСТИМОСТЬ, локация оборудование

аренда зала для обучений в стиле лофт loft в ОДЕССЕ
  1. Размеры, площадь и планировка. Предлагаемый в краткосрочную аренду гримерный зал (класс, студия) для обучений - правильной формы, имеет габаритные размеры 3,7 на 6,6 метров. Площадь помещения 25 квадратных метров, это достаточно просторное пространство для проведения большинства обучений бьюти-мастеров (визажистов, бровистов, стилистов по прическам).

  2. Вместимость зала для обучения. Максимальная вместимость класса - до 15 человек. (смотри планировки и схемы рассадки).

    • Вариант 1. 6 учеников за партами возле зеркал + преподаватель - итого 7 человек.

    • Вариант 2. 4 ученика, 4 модели, плюс преподаватель - итого 9 человек.

    • Вариант 3 (лекция). До 14 студентов + преподаватель - итого 15 человек (требуются дополнительные стулья по договоренности).

  3. Дизайн интерьера и внешний вид. Наше пространство для обучений сделано в стиле "loft", основная тема интерьера - Нью Йорк. Огромные окна и высокие потолки образуют объемное, светлое и стильное пространство, в котором комфортно находиться, хочется работать и творить. Смотри фото зала ниже.

  4. Удобства и оборудование. Зал оборудован из расчета 6 просторных учебных мест: 

    • профессиональными гримерными зеркалами;

    • яркими лампами с большими рассеивателями и нейтральным светом;

    • высокими стульями с мягкими подушками;

    •  столешницами, полками для сумок и инструментов под ними

    • двумя розетками на каждое мето из расчета посадки на 6 учеников. 

  5. Расположение (локация) зала. Предлагаемый в аренду зал для обучений находится на в самом сердце Одессы по адресу ул. Успенская, 66. Прекрасная транспортная развязка, парковка возможна вдоль улицы. Как добраться? 

  6. Безопасность и комфорт. Студия находится на третьем  этаже (есть лифт), на закрытой охраняемой территории бизнес - центра. В подвале здания во время тревог доступно чистое сухое бомбоубежище. Просторная туалетная комната находится в 3 метрах от зала. 

  7. Дополнительные услуги. Можно рассмотреть возможность предоставить по отдельной договоренности:

    • Дополнительные стулья

    • Чайник

    • Флип-чарт

    • Кольцевую селфи-лампу

    • LED-прожектор на штативе

Планировка зала для обучений визжистов, бровистов, стилистов в аренду

аренда класса ДЛЯ ОБУЧЕНИЙ визажистов, бровистов, стилистов по прическам -
Планировки, схемы и варианты рассадки, вместимость зала

зал класс в аренду для обучений в Одессе - цена

СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА зала для обучений 
в нашей студии красоты в ОДЕССЕ?

СТОИМОСТЬ аренды гримерного зала
для обучения, тренингов, мастер-классов, бьюти ивентов
для визажистов / бровистов / стилистов по прическам


1000 грн в день.
залоговый Депозит 1000 грн.

(С понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00). Необходима предварительная запись. 

Включено в стоимость аренды зала:

  • Профессиональные гримерные зеркала с нейтральным светом

  • Высокие стулья для визажа - 6 шт.

  • Возможно предоставление дополнительных стандартных стульев по отдельной договоренности 

  • Кольцевая selfie-лампа по отдельной договоренности

  • Кондиционер

Аренда гримерного зала для обучения визажистов, бровистов, стилистов в Одессе

Красиво, чисто, стильно. Только для аккуратных мастеров. Центр города, отличная транспортная развязка. Адрес: ул. Успенская, 66

Задать вопросы, уточнить детали и записаться можно:

  • в личных сообщениях по телефону:  +38 067 457 50 57  (Whatsapp, Telegram, Viber) с 11.00 до 19.00 часов Пн-Пт (кроме выходных и праздничных дней).


Оплатить можно в студии или  безналичным переводом по номеру карты «ПриватБанк».

ФОТО зала "НЬЮ-ЙОРК" в стиле лофт в аренду
 
для  проведения занятий, обучений, тренингов, мастер-классов визажистов, бровистов, стилистов по прическам

Нью Йорк - символ свободы и возможностей.

В зале "NEW YORK" проводятся курсы обучения визажистов, бровистов, курсы по прическам, тренинги и мастер-классы нашей школы.

 

Также этот зал сдается в аренду для бьюти-ивентов, тренингов, мастер-классов и обучений визажистов, бровистов, стилистов по прическам.

Нью-Йорк - модная столица мира, где происходят ведущие недели моды, такие как Неделя моды в Нью-Йорке. Здесь дизайнеры показывают свои коллекции, модельеры и стилисты предлагают новые идеи и тенденции в бьюти-индустрии, а модельные агентства и косметические бренды находят свое вдохновение и возможности для сотрудничества.

Все это привлекает визажистов со всего мира, которые работают вместе с дизайнерами и стилистами, чтобы создать уникальные образы на подиуме. Нью Йорк - уникальная платформа для экспериментов с макияжем, презентации новых трендов и демонстрации своего таланта.

преимущества нашей школы и студии красоты:
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС?

5649042.png

КОМФОРТ

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам, преподавателям и мастерам было максимально удобно

253551.png

эстетика

Тематический дизайн интерьера наших залов в стиле glam loft  вдохновляет на творчество и развитие 

depositphotos_323489030-stock-illustration-water-drops-raindrops-isolated-line_edited.jpg

чистота

Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности наших принадлежностей 

4305677.png

Безопасность

В подвале здания, в котором расположена наша школа и студия макияжа, есть благоустроенное 

бомбоубежище 

avtonomnost.png

автономность

Здание в котором расположена наша школа и студия подключено к линии электроснабжения с высоким приоритетом. Зал обучения HOLLYWOOD  оборудован автономной аккумуляторной системой на 5 часов.

istockphoto-1351100680-170667a.jpg

доступность

Удобное расположение в центре Одессы и хорошая транспортная развязка позволит быстро и комфортно добраться в нашу школу и студию красоты

bottom of page