top of page
makiyazh-v-odesse.jpg

АРЕНДА рабочего МЕСТА МАСТЕРА
ВИЗАЖИСТА / БРОВИСТА
В нашей СТУДИИ КРАСОТЫ
В ОДЕССЕ

arenda-mesta-v-salone-visaga.jpg

ХОЧЕШЬ СТАТЬ ТОП-МАСТЕРОМ? АРЕНДУЙ МЕСТО И ПРИНИМАЙ КЛИЕНТОВ В КРАСИВОЙ И УДОБНОЙ СТУДИИ

Ты хочешь прогрессировать, стать топовым бьюти-мастером (визажистом, бровистом), работать с обеспеченными клиентами и получать достойные деньги за свой труд?

 

Тогда, для твоего продвижения и роста крайне важны: твоя репутация, профессионализм, имидж и страница в инстаграм.

Важно все – как выглядишь ты, твои инструменты и косметика, и, конечно, как выглядит место, где оказывается услуга. Все это - твое портфолио, которые будущие клиенты увидят на твоей странице.

 

Работая на дому у себя или клиента, ты не сможешь произвести должного впечатления на клиента, создать красивую атмосферу подарить прекрасные эмоции. Да и фото счастливой заказчицы на фоне ковра вряд - ли украсят твою ленту инстаграм.  

Аренда рабочего места

для визажиста / бровиста —

первый и самый важный шаг

к твоей независимости!

Поэтому лучший вариант работать в классной атмосфере без больших финансовых вложений - аренда рабочего места в салоне, бьюти-хабе, или бьюти-коворкинге, а лучше всего - в студии красоты MAKE ME UP Studio and School.

​Аренда рабочего места для визажистов или бровистов в MAKE ME UP Studio and School - это реальная возможность как для начинающих специалистов, так и для опытных мастеров работать и принимать своих клиентов в комфортной и эстетичной обстановке.

ГДЕ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ БЬЮТИ-МАСТЕРУ? 

ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ МЕСТА МАСТЕРА БЬЮТИ
В СТУДИИ КРАСОТЫ
MAKE ME UP Studio and School в Одессе:

MAKE ME UP Studio and School предлагает готовые рабочие места в прекрасных помещениях, удобно расположенных и с отдельным доступным и безопасным входом. Какие преимущества ты получишь?

  • Ты существенно повысишь качество услуг. В атмосфере комфортной красивой студии твои клиенты будут получать больше положительных эмоций. 

  • Ты почувствуешь себя востребованным мастером. Клиенты будут приходить к тебе, а не ты приходить к клиентам.

  • Отсутствие стартовых расходов. Тебе не нужно тратить деньги на обустройство рабочего места. 

  • Сфокусированность на личном бренде. Множество фотозон, большие окна, кольцевая лампа - все условия для классных фото и сторис - продвигай свой INSTAGRAM

  • Отсутствие дополнительных расходов по содержанию и эксплуатации помещения.

  • Возможность зарабатывать больше. В престижном красивом помещении более высокие цены за твои услуги будут выглядеть обоснованно. 

  • Экономия времени. Клиенты будут приходить к тебе, ты можешь принимать больше клиентов в день.

  • Доход выше, чем при работе на %. Отдавать большую часть дохода салону не придется - вместо этого оплачивается аренда. При постоянной загрузке клиентами, прибыль получается выше, чем на процентах, даже с учетом арендной платы. 

  • Свободный график в рамках своего варианта аренды. Тут не нужно подстраиваться под расписание других мастеров или согласовывать действия с начальством.

  • Самостоятельный выбор материалов. Ты сама решаешь, какими материалами пользоваться, а значит точно будешь уверена в качестве и безопасности.

  • Есть место хранения. Тебе не нужно каждый день таскать с собой тяжелый кейс.

  • У тебя не будут болеть глаза и спина. В нашей студии правильный свет и стулья, в которых сидят клиенты, созданы для этих целей.

  • Социальная реализованность. Тебе будет с кем пообщаться, обсудить новинки, поучиться у коллег, спросить совета, возможно, посоревноваться. Это поможет профессионально развиваться и двигаться вперед.

  • Разделена личная жизнь и работа. Наличие рабочего пространства, где можно обслуживать клиентов, не желающих получать услугу на дому.

АРЕНДА рабочего места
для работы бьюти-мастера.
Что нужно учесть при выборе?

makiyazh-odessa-salon.jpg
  • Местоположение. Удобство расположения как для вас, так и для клиентов является важным фактором. Обратите внимание на наличие парковки, транспортную доступность и близость к различным удобствам, таким как магазины или кофейни.

  • Дизайн и атмосфера. Оцените качество ремонта, мебели и оборудования в помещении. Важно, чтобы интерьер и наполнение помещения создавали комфортную атмосферу для вас и ваших клиентов.

  • Наличие окон. Предпочтительно выбирать помещение с естественным освещением, так как это создает более комфортную рабочую атмосферу. 

  • Освещение. Необходимо предусмотреть два вида освещения - общее освещение помещения, и качественное моделирующее освещение для устранения резких теней и контуров на лице клиента.

  • Зеркало. Важно обратить внимание на наличие правильного зеркала, которое позволит клиентам оценить свой образ в сочетании с макияжем, прической, одеждой и аксессуарами. Размеры зеркала должны быть достаточными для полного осмотра.

  • Фотозона и кольцевая selfie-лампа. Качественные и креативные фото и видео твоих клиентов в социальных сетях могут быть важным маркетинговым инструментом, поэтому наличие фотозоны и специальной освещенной лампы для селфи может быть полезным.

  • Стул для клиента. Высокий стул с подставкой для ног клиента обеспечивает удобство работы мастера-визажиста, так как лицо клиента будет находиться на уровне, позволяющем работать без нагибания.

  • Стоимость аренды. Она складывается из перечисленных выше факторов. Если цена дешевле, значит на чем-то сэкономили и ты получишь меньше преимуществ. Однако, если ты хочешь развиваться и стать ТОП-мастером - выбирай лучшее. Ты этого заслуживаешь.

АРЕНДА ЗАЛА ОБУЧЕНИЯ ВИЗАЖУ

СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА МЕСТА бровиста / ВИЗАЖИСТА
в нашей студии красоты в ОДЕССЕ?

 ЦЕНА АРЕНДЫ РАБОЧЕГО МЕСТА БЬЮТИ-МАСТЕРА (ВИЗАЖИСТА /БРОВИСТА) 

СТОИМОСТЬ аренды РАБОЧЕГО места
визажиста / бровиста на один день
(бьюти-коворкинг) - 250 грн 

(С понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00). Оплата в день работы. Необходима предварительная запись.  

Включено в стоимость аренды места :

 

  • Профессиональное гримерное зеркало с нейтральным светом

  • Высокий стул для визажа

  • Кольцевая selfie-лампа в общем пользовании

  • Интерьер зала - фактически фотозона

  • Кондиционер

  • Доступ к террасе

salon-krasoty-odessa.jpg

Красиво, чисто, стильно. Только для аккуратных мастеров. Центр города, отличная транспортная развязка. Адрес: ул. Успенская, 66

Задать вопросы, уточнить детали и записаться можно:

  • в личных сообщениях по телефону:  +38 067 457 50 57  (Whatsapp, Telegram, Viber) с 11.00 до 19.00 часов Пн-Пт (кроме выходных и праздничных дней).


Оплатить можно в студии или  безналичным переводом по номеру карты «ПриватБанк».

1. ЗАЛ бьюти-коворкинга студии красоты - "КАННЫ"

Канны ассоциируются с праздной роскошью и  тусовкой звездных знаменитостей.

В красивом и гламурном зале "CANNES" сдаются в аренду места для мастеров визажистов / стилистов / бровистов на краткосрочной и долгосрочной основе. Интерьер зала  создан, чтобы дарить эмоции и вдохновлять на творчество, приятный бонус - выход на террасу!

Канны - престижный курортный город, где проходит знаменитый Каннский кинофестиваль. Здесь собираются знаменитости и дизайнеры, чтобы представить свои новые коллекции, создавая модные тренды и вдохновляя бьюти-индустрию на новые веяния.

Многочисленные события и мероприятия  в Каннах предоставляют визажистам уникальную возможность создавать впечатляющие образы для красных дорожек. Эти события становятся площадкой для демонстрации творческого мастерства визажистов, участия в создании неповторимого стиля и гламура, главной вехой карьерного роста.

преимущества нашей школы и студии красоты:
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС?

5649042.png

КОМФОРТ

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам, преподавателям и мастерам было максимально удобно

253551.png

эстетика

Тематический дизайн интерьера наших залов в стиле glam loft  вдохновляет на творчество и развитие 

depositphotos_323489030-stock-illustration-water-drops-raindrops-isolated-line_edited.jpg

чистота

Особое внимание мы уделяем чистоте и стерильности наших принадлежностей 

4305677.png

Безопасность

В подвале здания, в котором расположена наша школа и студия макияжа, есть благоустроенное 

бомбоубежище 

avtonomnost.png

автономность

Здание в котором расположена наша школа и студия подключено к линии электроснабжения с высоким приоритетом. Зал обучения HOLLYWOOD  оборудован автономной аккумуляторной системой на 5 часов.

istockphoto-1351100680-170667a.jpg

доступность

Удобное расположение в центре Одессы и хорошая транспортная развязка позволит быстро и комфортно добраться в нашу школу и студию красоты

bottom of page