top of page
  • Фото автораТамара Слепченко

Как правильно выбрать школу визажа?

Обновлено: 27 июн. 2023 г.


Самый главный вопрос: КАКУЮ ЦЕЛЬ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ?


Вы будете учиться отрабатывать макияж на модели, или модель – это вы? Вы хотите сделать себе подарок, найти новые образы, научиться по-новому преподносить себя, стать чуточку многогранней, изысканней, еще красивее? Тогда вам нужен курс « Сам себе визажист » («Макияж для себя»).

Ты можешь быть такой разной... Курс "Сам себе визажист"
Обучение макияжу для себя

А может быть вы настроены более решительно – хотите получить ПРОФЕССИЮ и стать успешным визажистом, работать в кино, на телевидении, модельном бизнесе, открыть свою студию? Тогда вам нужен один из профессиональных курсов, например "Базовый профессиональный курс по визажу" или курс обучения мастера-бровиста. На этих курсах ты научишься создавать настоящие шедевры.


Базовый курс по визажу, портфолио выпускников
Выпускные работы учеников базового курса по макияжу


Пожалуй, это самый важный вопрос, на который вам нужно ответить, прежде чем выбрать курс обучения или школу визажа, потому что приоритеты довольно разные.


С одной стороны, ради хобби не слишком удобно ехать вечером после работы с одного конца города на другой.… А с другой стороны, люди, которые хотят учиться в престижном учебном заведении, приезжают туда не только из разных городов, но и из разных стран, и несколько лет живут в общежитии, потому что на первом месте у них стоит ЦЕЛЬ – получить КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.


Итак, по ссылкам ниже самые важные, с нашей точки зрения, критерии при выборе курсов визажа или школы макияжа.






137 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page